Welcome Kids
г. Красноярск, ул. Академгородок, 12а, к.5 // Удачный, ул. Живописная, 3/1
Lions
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Circle time (Nora)
Morning exercises (Nora)
10.00 - 10.30
Science
Nora
(Playroom US)
10.00 - 10.30
Theatre
Nora
(Gym)
10.00 - 10.30
SD

Mike

(Classroom 2)
10.00 - 10.30
Theatre
Nora
(Gym)
10.00 - 10.30
Role play
Nora/Mike
(Gym)
10.40 - 11.10
SD

Mike

(Classroom 2)
10.30 - 11.00
Abc`s
Mike
(Classroom 2)
  10.40 - 11.10
Math

Nora
(Playroom US)
10.30 - 11.00
Desigh / Craft

Nora

(Playroom US)
10.30 - 11.00
Role play
Nora/Mike
(Gym)
      11.00 - 11.30
Математика
  Ирина
(Classroom 1)
11.30 - 12.00
Грамота
Ирина
(Classroom 1)
12.30 -13.00 Lunch
13.00 - 13.30 - Games inside (Play room)
13.30 - 15.30 Bedtime
15.40 - 15.50 Circle time (Mon, Wed, Fri- Ronnie)
15.50 - 16.00 Snack
16.00 - 16.30
Арт-терапия
Ирина
(Playroom DS)
16.00 - 16.30
Music
Nora
(Classroom 2)
16.00 - 16.30
Окружающий мир
Ирина
(Playroom DS)
16.00 - 16.30
Music
Nora
(Classroom 2)
16.00 - 16.30
Chess
Ronnie
(Playroom US)
16.30 - 17.00
Drawing
Ronnie
(Science room DS)
16.30 - 17.00
Music
Oxana
(Science room DS)
16.30 - 17.00
Dance
Polina
(Gym)
16.30 - 17.00
Music
Oxana
(Science room DS)
16.30 - 17.00
Drawing
Ronnie
(Playroom US)
17.00 - 17.30
Chess
Ronnie
(Playroom DS)
17.00 - 17.30
Swimming
Lyuda/Nora
(Swimming pool)
/
Story time
Ronnie
(Playroom US)
17.00 - 17.30
Molding
Ronnie
(Playroom DS)
17.00 - 17.30
Swimming
Lyuda/Nora
(Swimming pool)
/
Story time
Ronnie
(Playroom US)
17.00 - 17.30
Dance
Polina
(Gym)
17.30 - 18.00 Dinner
18.00 - 19.00
- Games outside
19.00 - 19.30 - Games inside
19.30 - 20.00
- Cartoon time
Jaguars
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Circle time (Nastya)
Morning exercises (Nastya)
10.30 - 11.00
Theatre
Nastya
(Gym)
10.00 - 10.30
Science
Nastya
(Science room)
10.30 - 11.00
Speech Development
Mike
(Classroom 2)
10.00 - 10.30
Окружающий мир
Ирина
(Classroom 1)
10.00 - 10.30
Role play
Nastya
(Science room)
11.00 - 11.30
Speech Development
Mike
(Classroom 2)
10.30 - 11.00
Math
Nastya
(
Science room)
  11.00 - 11.30
Theatre
Nastya
(Gym)
10.30 - 11.00
Математика
Ирина

(Classroom 1)
10.30 - 11.00
Role play
Nastya
(Science room)
11.30 - 12.00
Грамота
Ирина
(Classroom 1)
  11.30 - 12.00
Арт-терапия
Ирина
(Classroom 1)
   
12.30 - 13.00 Lunch
13.00 - 13.30 Games inside (Science room)

13.30 - 15.30 Bedtime
15.40 - 15.50 Circle time (Tue, Thursday-Ronnie)
15.50 - 16.00 Snack
  16.00 - 16.30
Swimming
Lyuda/Olya
(Swimming pool)

/
Story time
Ronnie
(Playroom US)
16.00 - 16.30
Dance
Polina
(Gym)
16.00 - 16.30
Swimming
Lyuda/Olya
(Swimming pool)

/
Story time
Ronnie
(Playroom US)
 
16.30 - 17.00
Dance
Polina
(Gym)
16.40 - 17.10
Chess

Ronnie

(Playroom US)
16.30 - 17.00
Craft
Olga
(Science room)
16.40 - 17.10
Drawing

Ronnie

(Playroom US)
16.30 - 17.00
Music
Olga
(Science room)
17.00 - 17.30
Music
Olga
(Science room)
17.10 - 17.40
Music
Oxana
(Science room)
  17.10 - 17.40
Music
Oxana
(Science room)
17.00 - 17.30
Chess
Ronnie
(Playroom US)
17.30 - 18.00 Dinner
18.00 - 19.00
Games outside
19.00 - 19.30 Games inside
19.30 - 20.00 Cartoon time
Foxes
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Morning exercises (Anya)
10.00 - 10.30
WAU
Anya
(Science room)
/
Speech Development
Ronnie
(Playroom DS)
10.00 - 10.30
Математика
Ирина/Anya
(Playroom DS)
10.00 - 10.30
Theatre
Anya
(Gym)
10.00 - 10.30
Math
Anya
(Playroom)
/
Speech Development
Ronnie
(Science room)
10.00 - 10.30
Role play
Anya/Ronnie
(Dining room)
10.30 - 11.00
WAU
Anya
(Science room)
/
Speech Development
Ronnie
(Playroom DS)
10.30 - 11.00
Окр. мир
Ирина/Anya
(Playroom DS)
  10.30 - 11.00
Sensory games

Anya

(Playroom DS)
10.30 - 11.00
Math
Anya
(Playroom)
/
Speech Development
Ronnie
(Science room)
10.30 - 11.00
Role play
Anya/Ronnie
(Dining room)
11.00 - 11.30
Theatre
Anya/Ronnie
(Gym)
  11.00 - 11.30
Craft
Anya
(Playroom DS)
   
12.00 - 12.30 Lunch
12.30 - 13.00
Games inside (Science room)
13.00 - 15.30 Bedtime
16.00 - 16.10 Circle time
16.10 - 16.30 Snack
16.00 - 16.30
Music

Nastya M

(Science room)
16.00 - 16.30
Music
Oxana
(Science room)
16.00 - 16.30
Music
Nastya M

(Science room)
16.00 - 16.30
Music
Oxana
(Science room)
 
16.30 - 17.00
Грамота
Ирина/Anya
(Playroom  DS)
16.30 - 17.00
Swimming
Люда/Olga
(Swimming pool)
/
Story time
Nastya M
(Play room DS)
16.30 - 17.00
Психология
Ирина

(Playroom DS)
16.30 - 17.00
Swimming
Люда/Olga
(Swimming pool)
/
Story time
Nastya M
(Play room DS)
16.30 - 17.00
Learning games
Nastya M
(Play room DS)
17.00 - 17.30
Dance
Polina
(Gym)
  17.00 - 17.30
Dance
Polina
(Gym)
  17.00 - 17.30
Craft
Nastya M
(Play room DS)
17.45 - 18.15 Dinner
18.00 - 19.00
Games outside
19.00 - 19.30 Games inside
19.30 - 20.00 Cartoon time
Расписание семейно-развивающего центра «WelcomeKIDS»
Year 2 - Dinosaurs. Fun for Movers
14:00 - 14:40 Lunch (Classroom 1)
14:40 - 15:20 Theatre
Mike
(Gym)
ABC's
Mike
(Classroom 2)
Fun for Movers
Anya
(Classroom 1)
15:20 - 16:00 Creative writing
Mike
(Classroom 2)
Theatre
Mike
(Gym)
Dance
Polina
(Gym)
16:10 - 16:50 Science
Nora
(Classroom 1)
Fun for Movers
Anya
(Classroom 1)
Math
Nora
(Classroom 1)
Year 1 - Elephants. Fun for Starters
14:00 - 14:40 Lunch (Classroom 1)
14:40 - 15:20 Fun for Starters
Anya
(Classroom 2)
Fun for Starters
Anya
(Science room DS)
Theatre
Mike
(Gym)
15:20 - 16:00 Science
Nora
(Classroom 1)
Math
Nora
(Classroom 2)
Reading & Writing
Mike
(Classroom 1)
16:10 - 16:50 Theatre
Mike
(Playroom US)
Reading & Writing
Mike
(Classroom 2)
Dance
Polina
(Gym)
Starters Elephants
14:00 - 14:40 Speech Development
Mike
(Classroom 2)
Speech Development
Mike
(Classroom 2)
Dance
Polina
(Gym)
14:40 - 15:20 Lunch (Classroom 2)
15:20 - 16:00 Story time
Anya
(Gym)
Story time
Anya
(Classroom 1)
Math
Nora
(Classroom 2)
16:10 - 16:50 Music
Anya
(Classroom 2)
Science
Nora
(Playroom US)
Speech Development
Mike
(Classroom 2)
Расписание продленки
Дополнительные занятия 2016 / 2017
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9.00 - 10.00
Помощь с домашним заданием
  9.00 - 10.00
Помощь с домашним заданием
  9.00 - 10.00
Помощь с домашним заданием
10.00 - 14.00
Субботний клуб
(3-7 лет)
10.00 - 12.30
Продленка
(группа 1,2,3)
  10.00 - 12.30
Продленка
(группа 1,2,3)
  10.00 - 12.30
Продленка
(группа 1,2,3)
14.00 - 15.00
Детско-родительский клуб
«Чтение с Мисс Прогресс»
12.30 - 15.30
* Логопед
* Развивающие занятия   (2-7)
* Подготовка к школе
* Помощь школьникам
* Массаж
* Английский (школьники)
12.30 - 15.30
* Логопед
* Развивающие занятия   (2-7)
* Подготовка к школе
* Помощь школьникам
* Массаж
* Английский (школьники)
* Индивидуальное плавание  (время с тренером)
12.30 - 15.30
* Логопед
* Развивающие занятия   (2-7)
* Подготовка к школе
* Помощь школьникам
* Массаж
* Английский (школьники)
12.30 - 15.30
* Логопед
* Развивающие занятия   (2-7)
* Подготовка к школе
* Помощь школьникам
* Массаж
* Английский (школьники)
* Индивидуальное плавание  (время с тренером)
12.30 - 15.30
* Логопед
* Развивающие занятия   (2-7)
* Подготовка к школе
* Помощь школьникам
* Массаж
* Английский (школьники)
16.00 - 18.50
Английский
школьникам
(группа)
14.00 - 17.00
Продленка
(группа 1,2,3)
  14.00 - 17.00
Продленка
(группа 1,2,3)
  14.00 - 17.00
Продленка
(группа 1,2,3)
 
17.00 - 18.00
Китайский
(продолжающие)
17.00 - 18.00
Китайский
(продолжающие)
17.00 - 18.00
Китайский
(продолжающие)
17.00 - 18.00
Китайский
(продолжающие)
17.00 - 18.00
Китайский
(продолжающие)
 
17.30 - 19.00
Танцы «Кеды»
17.00 - 18.00
Танцы
«Балерина»
17.30 - 19.00
Танцы «Кеды»

17.00 - 18.00
Танцы
«Балерина»
17.30 - 19.00
Танцы «Кеды»

 
18.00 - 19.00
ИЗО
«Кисточки»

18.00 - 19.00
Вокал
«Капель»
  18.00 - 19.00
Вокал
«Капель»
18.00 - 19.00
ИЗО
«Кисточки»
 
19.00 - 20.30
Английский
(взрослые)
19.00 - 20.30
Английский
(взрослые)
19.00 - 20.30
Английский
(взрослые)
19.00 - 20.30
Английский
(взрослые)
19.00 - 20.30
Английский
(взрослые)
 
  18.00 - 19.30
Рукопашный бой
«Самурай»
  18.00 - 19.30
Рукопашный бой
«Самурай»
   
Первый и второй английский детский сад для детей от 1,5 лет.